Соревнования в закрытых помещениях

29.01.2018

25-28 января 2018 года прошло Первенство Брестской области  по туристско-прикладным многоборьям в закрытых помещениях, где Пинский район представила команда юных туристов из Бобриковской средней школы.

В соревнованиях  принимали участие сильнейшие команды области, где в десятке лучших находятся и наши юные туристы. В программу Первенства  входили: личные двоеборья  среди юношей и девушек  старшей группы, средней, младшей, личные дистанции туристско-прикладных многоборий в технике пешеходного туризма, дистанции  связок ТПМ в технике  пешеходного туризма (по возрастным категориям), туристский боулдеринг среди девушек, юношей также по возрастным категориям и дистанцией туристского боулдеринга в командном зачете.

В соревнованиях   принимала участие команда БрОУ МЧС РБ (вне конкурса), что подстегивало юных туристов из всех команд к стремлению к лучшим результатам  - своего рода профориентация.

И хотя команда Пинского района встала на нижнюю строку рейтинга, мы верим, что это неплохой результат, ведь в данных соревнованиях принимали участие «десятка сильнейших».

Пожелаем нашим юным туристам успехов, достижения высоких результатов и главное – не отчаиваться. Дерзайте, и у вас все получиться!!!